Ihre Ansprechpartner im Handelsverband Hannover

Monika Dürrer

Hauptgeschäftsführerin


0511 33708-16
0511 33708-33

duerrer@hv-hannover.de

Karin Schindler-Abbes

Fachanwältin für Arbeitsrecht


0511 33708-0
0511 33708-30

schindler-abbes@hv-hannover.de

Michael Bücker

Fachanwalt für Arbeitsrecht


0511 33708-0
0511 33708-29

buecker@hv-hannover.de

Jan-Martin Hinck

Rechtsanwalt


0511 33708-0
0511 33708-29

hinck@hv-hannover.de

Arne Decker

Bereichsleiter Stadtentwicklung/Standort/Verkehr


0511 33708-24
0511 33708-29

decker@hv-hannover.de

Ilka Niehuis

Assistentin der Hauptgeschäftsführung
Verwaltung Handelshaus


0511 33708-15
0511 33708-29

niehuis@hv-hannover.de

Silke Vettermann

gepr. Managementassistentin Rechtsabteilung/Tarife


0511 33708-22
0511 33708-30

vettermann@hv-hannover.de

Nicole Lipper

Rechtsanwaltsfachangestellte Einziehungsstelle


0511 33708-23
0511 33708-29

lipper@hv-hannover.de

Jasmin Gantzek

Sachbearbeiterin Buchhaltung Beitragsverwaltung


0511 33708-20
0511 33708-29

gantzek@hv-hannover.de

Mercator | Beratungs- und Servicegesellschaft mbH i. L.
0511 33708-50
0511 33708-51

info@hv-hannover.de

Bettina Keune

Empfang


0511 33708-0
0511 33708-29

empfang@hv-hannover.de

Karin Streich

Empfang


0511 33708-0
0511 33708-29

empfang@hv-hannover.de

Sebahate Isufi

Hausmeisterin/Gästebetreuung


0511 33708-0
0511 33708-29

info@hv-hannover.de

Ursula Strey

Gästebetreuung


0511 33708-0
0511 33708-29

info@hv-hannover.de